Dark RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark RolePlay » Заявка на Администратора » Заявка на Хелпера


Заявка на Хелпера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Заявка на Хелпера


OOC info:

1. Ваше имя:
2. Возраст:
3. Часовой пояс:
4. Почему хотите занять эту должность ?
5. Как узнали о проекте ?
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10)
7. Сколько вы готовы уделять серверу ?
8. Ваш дискорд:

IC info:

1.Имя
2.Возраст
3.Краткая биография

0

2

OOC info:

1. Ваше имя: Никита
2. Возраст: 13
3. Часовой пояс: МСК
4. Почему хотите занять эту должность ?Хочу помогать людям и хорошего рп
5. Как узнали о проекте ? От друга Vivanov
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) 10/10
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? 5
8. Ваш дискорд: Кряк Кряков#7121

IC info:

1.Имя Willy
2.Возраст 28
3.Краткая биография Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне заподарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.

Эти дни: После повышения из Капитана на Полковника, я нашёл спутницусвоей жизни, которую очень сильно люблю, ухаживаю приношу конфеты и многое другое, так-же я нашёл себе много друзей, благодаря работе как медиков, журналистов, и многих других, которые меня выручали изпередряг, а я в это число их.

0

3

Willy Wonka
Одобрено. Ожидайте обзвона.

0

4

OOC info:

1. Ваше имя: Николай
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс: MСК
4. Почему хотите занять эту должность ? Я устал от рп, хочу вернуться на пост администрации, хочу вспомнить былые времена
5. Как узнали о проекте ? Мне пришла реклама в дискорде
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) Свое рп оцениваю на 10/10, тк знаю всё что есть в рп
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? От 4х часов в день
8. Ваш дискорд:M0uve#9507

IC info:

1.Имя Cody Smetanka
2.Возраст 29
3.Краткая биография

Детство

Cody подился в 1991 году в городе Мехико, Мексика. Жили они в семье бедно, денег особо и не хватало. Отец парня был рабочим на заводе, любил выпивать после работы, а мать уборщицей в забегаловке. Рос парень как и все дети того времени. Весь день он ошивался на мексиканских фавелах, играя футбол с друзьями.
В 1996 году он пошел в школу для детей не шибко богатых и особо не отличался от одноклассников.

Юность

На дворе 2004 год. Парню 13 лет. К этому времени парень из-за своих похождений на улице уже попробовал алкоголь, слабые наркотики и держал оружие в руке и даже стрелял с него. Отец парня также работает на заводе, но уже контроллером, то есть получил повышение. Но одним днем отец вернулся после работы пьяным и разъяренным. Его любимая команда по футболу проиграла в финале кубка.
Придя домой он с порога начинает буянить и бросается на мать. Мальчик не потерпел этого ударил отца, отправив его тем самым в нокаут. Тогда отец и решает завязать с алкоголем и не делать так. Но на характере Николая это отразилось.

Взрослая жизнь

В 2010 году отец парня узнает о возможности незаконно переплыть через границу и оказаться в США. Эта услуга стоила 250$, в нее входили перевозка и поддельные документы. Отец соглашается и летом 19 июля они переплывают границу. Оказавшись на территории США мексиканцы расслабились, но сторожевая собака береговой охраны США учуяла самозванцев и началась стрельба.
В ходе стрельбы погибают родители мальчика. Мальчику удалось выжить, но какой ценой. Он получил поддельные документы и отправился покорять США. С тех пор Cody выживает и делает все сам, один. В скором времени он получил гражданство на имя Cody Smetanka и сейчас работает в агентстве FBI.

0

5

Mouve
Одобрено. Ожидайте обзвона.

0

6

ooc info:

1. ваше имя: Даниил
2. возраст: 14
3. часовой пояс: Мск
4. почему хотите занять эту должность ? Я всегда хотел себя попробовать в роли админа, хочу помгать людям на сервере.
5. как узнали о проекте ? меня привел друг сейчас он лидер LSPD
6. как вы оцениваете своё знание рп (от 1 до 10) 8
7. сколько вы готовы уделять серверу ? 5-6 часов
8. ваш дискорд: Miha Egorov#5404

ic info:

1.имя Danil
2.возраст 25
3.краткая биография Cамое веселье началось в детстве когда мне было 2 года, в 2 года мне отец в первый раз показал как надо стрелять из оружия. В 7 лет я уже хорошо стрелял с пистолета, а в 10 лет и с автомата. В школу я пошёл в 8 лет, меня там многие обижали и мне было очень грустно и больно. Но вскоре мы с родителями переехали Америку, и там я нашёл хороших друзей время шло, и мне уже 18 лет я закончил школу и пошел в университет, там я хорошо отучился и всё было хорошо, но уже мне 25 лет я работаю бизнесменом в Нью-Йорке я живу с женой у нас 1 ребёнок и жизнь хороша!

0

7

Данил
Одобрено. Ожидайте обзвона.

0

8

OOC info:

1. Ваше имя: Дмитрий
2. Возраст: 27
3. Часовой пояс: МСК
4. Почему хотите занять эту должность ? Имею опыт Администратора. Я всегда хотел себя попробовать в роли админа, хочу помгать людям на сервере.
5. Как узнали о проекте ? От друга он Зам щерифа лспд
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) 9
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? +4,+7
8. Ваш дискорд:Midov#7783

IC info:

1.Имя Aaron
2.Возраст 28
3.Краткая биография
Детство:
Мидов родился в 1992 году. Его семья состояла из Отца - Алекса Девиллето ,к тому моменту Сержанту в полиции Los-Santos. А так-же его матери Виктории Девиллето, она была домохозяйкой. Семья Девиллето жила в пределах загорода. В большом особняке который достался им от дедушки. Он был Генералом армии США, и погиб отдав жизнь за родину. Дедушка был награждён не малым количеством медалей. Они жили в достатке. Мидов рос с каждым днём, его каждый день наполнялся чем-то новым. Он рос сильным мальчиком, заводил много друзей в юношеском возрасте. Настал день когда Мидов исполнилось шесть лет и его отдали в младшую школу. Тогда его назначили старостой класса, за ним частенько подглядывали девчонки. Он был очень красивым, умным и сильным. Уже в младших классах участвовал во всех возможных олимпиадах и занимал места. Он был гордостью школы, учителям не было что сказать плохого про него. В младшем классе Мидов познакомился со Алексом Паркером. Они проводили все время вместе, обсуждали все что только могли. Ночевали у друг друга. Так они и стали лучшими друзьями. Вдвоём окончили с отличием младшую школу. Их родители так-же проводили часто вместе ужины, старались всегда поехать куда-нибудь вместе.

Юность:
Окончив младшую школу Мидов с Алексом перешли в старшую школу. В старшей школе они так-же учились на отлично. Отец Мидова устроил их на местную секцию рукопшаного боя. Именно там начался формироваться их характер. Мидов с Алексом ходили заниматься каждый день, показывали свою накопившуюся злость на грушах. В возрасте пятнадцати лет отец Мидова стал воспитывать мужчину в Мидова. Мама всегда относилась к Мидову хорошо, она ни разу не повысила на него тон, никогда не ругалась с ним. Отец Мидова всячески пытался поднять интерес Мидова к работе в полиции. Так как очень сильно хотел чтобы Мидов работал в полиции. Мидов в этот период уже заканчивал школу, и закончил он её на отлично. После окончания старшей школы поднялся вопрос кем же будет Мидов? После долгих раздумий Мидов решается стать юристом. Попрощавшись со своими близкими Мидов успешно прошёл отбор и стал учиться в институте. В институте Мидов знакомится с такими людьми как: Криш Лопез,Джордан Самойлов, Алекс Паркер, Диана Ботюк, Кирилл Хван Александр Листиков. И очень рад знакомству. Так-же в кругу друзей Мидова был Артур Хван. Они были опорой друг другу, но в один момент Мидов по ошибке решил подставить Артура в связи с обстоятельствами. Из за чего до сих-пор сожалеет.

Взрослая жизнь:
Окончив институт на красный диплом Мидов начинает работать государственным адвокатом. Он выигрывает почти каждое дело, у него появляется очень хорошая репутация. Двигаясь по карьерной лестнице Мидов вступает на должность Вице губернатора. Вскоре происходит импичмент и почти весь состав мерии садится за решетку в ходе уголовного дела вместе с губернатором. После чего Мидов автоматически становится Временно исполняющим обязанности губернатора. И уже готов со своей командой выиграть выборы и стать губернатором штата.

Настоящее время:
Мидов готовится к выборам, и решает проблемы внутри государственной системы.

0

9

Aaron
Принято. Ожидайте обзвон.

0

10

Aaron написал(а):

OOC info:

1. Ваше имя: Дмитрий
2. Возраст: 27
3. Часовой пояс: МСК
4. Почему хотите занять эту должность ? Имею опыт Администратора. Я всегда хотел себя попробовать в роли админа, хочу помгать людям на сервере.
5. Как узнали о проекте ? От друга он Зам щерифа лспд
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) 9
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? +4,+7
8. Ваш дискорд:Midov#7783

IC info:

1.Имя Aaron
2.Возраст 28
3.Краткая биография
Детство:
Мидов родился в 1992 году. Его семья состояла из Отца - Алекса Девиллето ,к тому моменту Сержанту в полиции Los-Santos. А так-же его матери Виктории Девиллето, она была домохозяйкой. Семья Девиллето жила в пределах загорода. В большом особняке который достался им от дедушки. Он был Генералом армии США, и погиб отдав жизнь за родину. Дедушка был награждён не малым количеством медалей. Они жили в достатке. Мидов рос с каждым днём, его каждый день наполнялся чем-то новым. Он рос сильным мальчиком, заводил много друзей в юношеском возрасте. Настал день когда Мидов исполнилось шесть лет и его отдали в младшую школу. Тогда его назначили старостой класса, за ним частенько подглядывали девчонки. Он был очень красивым, умным и сильным. Уже в младших классах участвовал во всех возможных олимпиадах и занимал места. Он был гордостью школы, учителям не было что сказать плохого про него. В младшем классе Мидов познакомился со Алексом Паркером. Они проводили все время вместе, обсуждали все что только могли. Ночевали у друг друга. Так они и стали лучшими друзьями. Вдвоём окончили с отличием младшую школу. Их родители так-же проводили часто вместе ужины, старались всегда поехать куда-нибудь вместе.

Юность:
Окончив младшую школу Мидов с Алексом перешли в старшую школу. В старшей школе они так-же учились на отлично. Отец Мидова устроил их на местную секцию рукопшаного боя. Именно там начался формироваться их характер. Мидов с Алексом ходили заниматься каждый день, показывали свою накопившуюся злость на грушах. В возрасте пятнадцати лет отец Мидова стал воспитывать мужчину в Мидова. Мама всегда относилась к Мидову хорошо, она ни разу не повысила на него тон, никогда не ругалась с ним. Отец Мидова всячески пытался поднять интерес Мидова к работе в полиции. Так как очень сильно хотел чтобы Мидов работал в полиции. Мидов в этот период уже заканчивал школу, и закончил он её на отлично. После окончания старшей школы поднялся вопрос кем же будет Мидов? После долгих раздумий Мидов решается стать юристом. Попрощавшись со своими близкими Мидов успешно прошёл отбор и стал учиться в институте. В институте Мидов знакомится с такими людьми как: Криш Лопез,Джордан Самойлов, Алекс Паркер, Диана Ботюк, Кирилл Хван Александр Листиков. И очень рад знакомству. Так-же в кругу друзей Мидова был Артур Хван. Они были опорой друг другу, но в один момент Мидов по ошибке решил подставить Артура в связи с обстоятельствами. Из за чего до сих-пор сожалеет.

Взрослая жизнь:
Окончив институт на красный диплом Мидов начинает работать государственным адвокатом. Он выигрывает почти каждое дело, у него появл

Код:
[spoiler="Заявка "][/spoiler]

яется очень хорошая репутация. Двигаясь по карьерной лестнице Мидов вступает на должность Вице губернатора. Вскоре происходит импичмент и почти весь состав мерии садится за решетку в ходе уголовного дела вместе с губернатором. После чего Мидов автоматически становится Временно исполняющим обязанности губернатора. И уже готов со своей командой выиграть выборы и стать губернатором штата.

Настоящее время:
Мидов готовится к выборам, и решает проблемы внутри государственной системы.

Здравствуйте, для уточнения информации об обзвоне напишите в Discord`е M0uve#9507

0

11

OOC info:

1. Ваше имя: Андрей
2. Возраст: 16
3. Часовой пояс: +2 от мск
4. Почему хотите занять эту должность ? Нравится помогать людям, решать споры и вся подобная тематика - очень симпатизирует мне.
5. Как узнали о проекте ?
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) Крепкая восьмёрка
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? 3+
8. Ваш дискорд: feedsane#5080

IC info:

1.Имя: Conte
2.Возраст: 25
3.Краткая биография: Конте родился в богатой итальянской семье и имел трёх братьев. Его любили меньше всех и почти не уделяли внимание. Из-за вечных ссор с семьёй, он решает поступить в училище, лижбы уехать подальше от своей семьи. Решаясь на такой поступок, Конте теряет былое богатство и роскошь. В первое время его не долюбливали и там, из-за повадок богатого человека, он относился ко всему слишком придирчиво, но спустя время, он привык и втянулся. Спустя 3 года, ему приходит предложение вступить в итальянскую армию. Побыв там, он увидел кучу предательств со стороны сослуживцев и старших по званию, он решает что армия и государственные структуры не для него. Через пару месяцев после ухода из армии, он знакомится с человеком по имени Дар, эта персона, член крупной итальянской преступной организации. Спустя время, доверившись Дару, он попадает в ту самую организацию. Спустя год, полиция ловит главаря банды и Конте быстро заметает свои следы и решает покончить с криминалом. На данный момент Конте ищет дело, которое ему будет по душе.

Отредактировано Castano (2021-04-26 20:41)

0

12

Castano
Одобряю.

0

13

OOC info:

1. Ваше имя: Алекс
2. Возраст:16 лет
3. Часовой пояс: мск
4. Почему хотите занять эту должность ? имею опыт и интерес
5. Как узнали о проекте ? один хорошый человек посоветовал
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) 9
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? 5+
8. Ваш дискорд:𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕤#5046

IC info:

1.Имя Alex Hennessy
2.Возраст 28
3.Краткая биография.  родился 1994.03.21.в городе Бостон.Опекуны молодого человека были нормальными трудягами, которые изо всех сил пробовали гарантировать отпрыску светлое будущее.
С раннего детства, мальчишка стал показывать свой характер, он ни разу не проделывал то, чего не желал, только время от времени поддавался уговорам опекунов ввиду собственного возраста.
Отец парня, желал воспитать истинного мужчину и проделывал для этого всё что мог. Он пробовал быть вежливым и добродушным, впрочем, временами ему доводилось высказывать отпрыску собственный гнев и
злобу, это было только для того, чтобы Tape не расслаблялся. Школьные годы поиграли весомую роль в жизни мальчугана. Он узнал истинную дружбу, любовь, приверженность и измену.
В этом нет ничего особого, каждый сквозь это проходит, такая жизнь. Но Tape не был из тех, кто имеет возможность оставить плохое позади и «ехать» вперёд.
Он ни разу не прощал обидчиков или же тех, кто решался насмехаться над ним.
Каждый раз, он придумывал утончённый метод отомстить, и с каждым разом, он всё более и более наслаждался местью. Не обращая внимания на свою серьезность,
Tape не забывал веселиться с теми, кого он считал собственными приятелями. Он не верил в дружбу, для него присутствовали только приятели и неприятели. Возможно это из-за того,
что в младших классах его кинул единственный лучший друг. Не смотря на своё недоверие к людям, Tape всякий раз был готов прийти на поддержку человеку, которому, считал, что это нужно.

0

14

1. Ваше имя:
2. Возраст: 16
3. Часовой пояс:мск
4. Почему хотите занять эту должность ? Проекту помочь хочу
5. Как узнали о проекте ? друг рассказал
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) 9
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? 5+ч
8. Ваш дискорд:Mellstroy#7583

IC info:

1.Имя Руслан
2.Возраст 16
3.Краткая биография нет ее

0

15

Заявка на Хелпера

OOC info:

1. Ваше имя: Олег
2. Возраст:17
3. Часовой пояс: МСК
4. Почему хотите занять эту должность ? Есть опыт, хочу сделать сервер лучше
5. Как узнали о проекте ? От друга
6. Как вы оцениваете своё знание РП (от 1 до 10) 9
7. Сколько вы готовы уделять серверу ? 5 часов минимум
8. Ваш дискорд: Cook#8112

IC info:

1.Имя Joe
2.Возраст 28
3.Краткая биография Джо родился в Нью-Йорке. С детства он зарабатывал деньги вытираниям фар и мойкой машин в бедном районе. В 6 лет он пошел в школу где доучился до 9 класса и ушел так как не хватало денег на учебу. Отец был Шефом полиции но во время задержания ООП был застрелен  . Мать была домохазяйкой.  В 21 год Джо заработал деньги и переехал в Лос-Сантос где арендовал обычную комнатушку за 100 долларов в неделю. Затем он пошел на район где были все люди в синем цвете. Он очен заинтерисовался ими и утроился на работу на районе. Он был обычным механиком чинил авто. Но как оказалось это всего лишь начало. Спустя год работы он доказал верность семье "Марабунта" и был посвящен в дела банды. Сейчас Джо 29 и он полноценный член банды и притендует на пост Падре.

0


Вы здесь » Dark RolePlay » Заявка на Администратора » Заявка на Хелпера